Сколько будет -29+8=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.

Ответ:

-29+8 = 21

Объяснение:

-29 + 8 =

- (29- 8)=

-21

Отвечает Сікора Оля.
-29+8=-21
....................