Y= -2/3*x+4ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хатуев Абдул.

Ответ:

0=-2/3x+4

0=-2x+12

2x=12

X=6

Отвечает Шовтак Михаил.

Ответ:

х=40/23

Объяснение:

y=-2,3×x+4

0=-2,3x+4

2,3x=4

x=40/23