Срочно пожалуйста!! 6.9. Решите неполное квадратное уравнение: 4) -4х^2 + 25 = 0;5) -0,6х^2 –

9,6x = 0;6) -0,1х^2 = 0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Евгений.

Ответ:

4) 4х^2=25

х^2=25/4

х1=5/2. х2=-5/2

5) 0,6 х*(х+16)=0

х1=0. х2=-16

6) х=0

Объяснение: