Самостоятельно: Запишите формулы двух линейных графики, которых :- параллельны;- пересекаются;-

пересекаются под прямым углом;- совпадают​

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.
1)пересекаются:у=2х+3 и у=2х-5
k1=k2=2,угловые коэффициенты одинаковые
2)у=2х+3 и у=х-1
k1 не равно k2
3)у=2х+3 и у=2х+3 прямые совпадают
Отвечает Китикова Ксюша.

Ответ: вот

Объяснение: