Помогите у меня контрольная отдам последние 10 баллов упростите выражение 2,3(3x-1)-13,4 при том

что x=3,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

это правильно.Я сама так написала

Объяснение:

я не уверенно но 100% правильно Ятак думаю


Отвечает Кузбакова Асия.

Ответ:6,9х-2,3 -13,4=6,9х-15,7=24,15-15,7=8,45

Объяснение: