No5. Решитеа) (х – 1)(х + 1) — х(х – 2) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппи Роман.

Ответ:

(х – 1)(х + 1) – х (х – 2) =0

х² – 1 – х² + 2x = 0

– 1 + 2x = 0

2x = 1

x = 1/2= 0,5

Объяснение: