Найдите координаты точек пересечения прямых y=-x-2 и y=x-8


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

( 3 ; -5 )

Объяснение:

y=-x-2

y=x-8

-x-2=x-8

-x-x=-8+2

-2x=-6

x=3

y=x-8

y= 3-8

y= -5

Отвечает Ким Нургуль.

Ответ:файл

Объяснение: