Сократить/3 A - 2b/3 а + 2b​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Инна.

Ответ:

3a - 3b)/(a^2 - b^2) = 3(a - b)/(a - b)(a + b) = 3/(a + b).

Объяснение:

вроде так если память не изменяет удачи