Найти значение выражения А) 10^4-7^2-3^3 Б) (13-15)^5 + 10^3 (^ это степень числа)


Ответы на вопрос

Отвечает Мариева Анна.

Ответ: а) 10000-49-27=9924

б) -2^5+1000=1000-32=968.

Объяснение: