1) x2 + 7x - 60 = 0;ааааааааааааааааааааааааааааааааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Анатолий.

x²+7x-60=0;

D=7²-4*1*(-60)=49+240=289=17²;

x1=(-7-17)/2=-24/2=-12;

x2=(-7+17)/2=10/2=5;