15/12-3/8+1/4=РЕШИТЕ ПЛИС ДРОБИИ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

1 1/8

Пошаговое объяснение:

1) 15/12 - 3/8= 30/24 -9/24= 21/24= 7/8

2) 7/8 + 1/4= 7/8 + 2/8= 9/8= 1 1/8