(16-x^2)*корень из x+3=0 как это решить тока прошу пишите подробней и я вас молюююююююююююююю

помогите решить фигню эту я ничего не понимаю ААААААААААААААААААААААААААААААААА.....

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзагалиев Алпамыс.

Область определения уравнения:

x+3 \geq 0

x \geq -3

 

\left \[[ {{16-x^2=0} \atop {x+3=0}} \right

\left \[[ {{x^2=16} \atop {x=-3}} \right

\left \[[ {{x^2=16} \atop {x=-3}} \right

x_1=-3;x_2=4