|-7/9|:4 2/3 спочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Объяснение:

Всё на фотографиии!!!!


Отвечает Черников Иван.

 | \frac{7}{9} |  \div 4 \frac{2}{3}  \\  \frac{7}{9}  \times  \frac{1}{4}  \times  \frac{2}{3}  \\  \frac{7}{9}  \times  \frac{1}{2}  \times  \frac{1}{3}  =  \frac{7}{54}