Раскройте скобки -3(3с+1); -10(0,1b-0,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:

-3(3с+1)= -9с-3

-10(0,1b-0,5)= -1b+5

Отвечает Бероева Лиза.

Ответ:

3) -3(3с+1)= -9с-3

2) -1b+5

Объяснение:

Надеюсь помог :)