11m-7=-22+5mПомогите решить уравнение!!!прям сейчас​


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.

Ответ:

11m-7=-22+5m

11m-5m=7-22

6m= -15

m=-15/6

Объяснение: