Помогаем решить 3f + (2d - 12f) = 3f + 2d - 12f= 9k - (-3 + 11m - 7k) = 19k + 3 - 11m + 7k=


Ответы на вопрос

Отвечает Ходикян Ашот.

Ответ:

1) 3f+(2d-12f)=3f+2d-12f= 2d-9f

2) 9k-(-3+11m-7k)=9k+3-11m+7k= 16k-11m+3