Для функции: f(x) = 2x^2+x найти: 1) f(2) 2) f(-1) 3) f(0) 4) f(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Настя.

Ответ:

f(x)=2x^2+x=f(-3)

f(x)=2x^2+x=f(2)2)