Найди корни данного уравнения 35⋅y−12=−15+y5 y= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чиголя Саша.

Если тебе нужен у, то вот:

35у-12=-15+5у

35у-5у=-15+12

30у=-3

у=-0,1