ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (v8)4⋅v27. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.

Ответ:

(8v)×4-27v

8v×4-27v

32v-27v=5v

Объяснение:

Вот пожалуйста

Отвечает Максимова Ксения.

Ответ: (v8)4•v27=v8•4•v27=v32•v27=v(32+27)=v59

Объяснение: