7^2-0,4*5^3 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

7^2-0,4*5^3 = 49 - 0,4*125=49-50 = - 1