Вычисли (−0,3)^2*1,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Петелецька Юлія.

Ответ:

(-0.3)^2*1.9 = 0.09*1.9 = 0.171

или же 9/100 * 190/100 = 1710/10000 = 171/1000