Упростите выражение: 1-cos(p-2t)/1-sin2t​


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

\frac{1-Cos(\pi-2t) }{1-Sin^{2}t}=\frac{1+Cos2t}{Cos^{2}t}=\frac{2Cos^{2}t}{Cos^{2}t} =\boxed2