Сколько будет √2+2 ..............................


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

Ответ:

\sqrt{2+2}=\sqrt{4}=2

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ

корень2+2

Объяснение:

нельзя преобразовать