СРОЧНАААААА корень 16в 2 степени умножить на 10 в 6 степени и делённое на 2000минус корень 1000

делённое на корень 250корень 140 и делённое на 64

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1. √(16)2 × 106 / 200 = 80 000

2. −√(1 000) / √(250) = −2

3. √(140) / 64 = 0,18487749322

Объяснение:

Решил по калькулятору