Выполните действие: 1:(-b/4)³


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Стефания.

Ответ:

\frac{64}{b^{3} }

Объяснение:

1:(-\frac{b}{4} )^{3}

1:-\frac{b^{3} }{64}

\frac{64}{64}:-\frac{b^{3} }{64}

\frac{64}{64}*\frac{64}{b^{3} }

\frac{64*64 }{64*b^{3} }

\frac{64}{b^{3} }

Отвечает Буркитбай Тимур.

Ответ:

=30÷1=3,0.1

Объяснение:

вот так должно