-1-3×?=3 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Перебейніс Женя.

Ответ:

-1¹/₃

Объяснение:

-1-3×?=3

-3×?=3 +1

?= 4/(-3)

?=-1¹/₃

Проверка

-1-3× (-⁴/₃)=3

-1+4 =3

3=3