113 122 : 347264 410:38679 496 : 1523 Вычисли с проверкой. Составь верные неравенства.​


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.

Ответ:

113 122 : 347=326        326*347=113 122

264 410:386=685        685*386=264 410

79 496 : 152=523         523*152=79 496

113 122 : 347 < 264 410:386

113 122 : 347 < 79 496 : 152

264 410:386 > 264 410:386

264 410:386 > 79 496 : 152

79 496 : 152 > 113 122 : 347

79 496 : 152 < 264 410:386

Пошаговое объяснение: