Помогите пожаалуйста,срочно надо.. решите квадратное равенство через дискриминант x-x²+2≥0


Ответы на вопрос

Отвечает Силаев Толя.
А=-1
b=1
c=2
D=1-4*2*(-1)=1+8=9
x1=-1+3/(-2)=2/-2=-1
x2=-1-3/(-2)=-4/-2=2
Ответ:-1;2