X3-7х + 10 при х -2 помогите пожалуйста срочно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Турдыев Саша.

Ответ:

-30

Объяснение:

х3-7х+10 при х=-2

-2•3-7•(-2)+10=-6-14=-20+10=-30

Отвечает Григорьев Михаил.

Ответ:

3х-7х+10 при х=-2

3*(-2)-7*(-2)+10=-6+14+10=18