Карточка №1. Составьте квадратные уравнения, если известны их коэффициенты:• а=3, b=8, c=2;• а=1,

b=0, c= -1;• а=5, b=0,5, c= -3;помогите!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Илья.

Ответ:

3x^2+8x+2=0\\x^2-1=0\\5x^2+0.5x-3=0

Объяснение: