1)y=4x/x-2 Найдите её значение x=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.

Ответ:

Объяснение:

1)y=4x/x-2               ,x=-2

\frac{4x}{x-2}=\frac{4*(-2)}{-2-2}=\frac{-8}{-4}=2