Знайдіть корені рівнняня (x-2)(x+1)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Дарья.

Ответ:

-1; 2

Объяснение:

(x-2)(x+1)=0​

x-2=0; x₁=2

x+1=0; x₂=-1

Отвечает Козлитин Данил.

Объяснение:

вот так ...............