Дана функция y=−2−a. При каких значениях a значение функции равно 4?​


Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Илья.

Ответ:

а = -6

Объяснение:

Выразим а из уравнения а = -2 -у

вместо у подставляем 4

а = -2-4 =-6