J+3j=1+3j+1Как решать???? Помогите пожалуйстаПрямо сейчас прошу!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобачёва Арина.

j + 3j = 1 + 3j + 1. \\ j + 3j - 3j = 1 + 1. \\ j = 1 + 1. \\ j = 2.