−1,2(−7x−8)=?x+? пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Костя.

Теория

a(b+c) = ab + ac

Решение

-1,2 (-7x - 8) = (-1,2) * (-7x) + (-1,2) * (-8) = 8,4x + 9,6

Отвечает Бурый Данил.

Ответ:

−1,2(−7x−8)=?x+?

8.4x+9.6

Объяснение: