Составьте уравнение корнем которого будет -12.


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.

Ответ:

-24 + x = -36

x=-36+24

x=-12

ПРОВЕРКА

-24+-12=-36

Объяснение:

Отвечает Фролова Анастасия.

x-12=-24

x=-24+12

x=-12