Помогите решить иррациональное уравнение! Всё под корнем √2x-7 = √4x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Михнюк Илья.

Ответ:

корень2х-7=2х-5=кор2х-2х=-5+7=(кор2-2)х=2=х=2/кор2-2=х=(кор2+2)=х=-кор2-2

Объяснение:

Отвечает Кустова Вероника.

Ответ:

Объяснение:

смотри фото