D+170=9d+4 Решите пожалуйста очень срочно!!! Прямо сейчас!!! Пожалуйста!!! Буду очень

благодарна))) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.

D+170=9d+4

-8d+166=0

D=20 3/4

Прошу отметить ответ как лучший

Отвечает Бикташева Виолетта.

Ответ:

  • 20.75 или 20\frac{6}{8}

Объяснение:

d+170=9d+4

-8d=-166

d=166/8

d=20.75