Найдите значение одночлена: 0,4m^2(степень)nk,если m=0,5, n=6, k=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Миленская Ксюша.

Ответ:

0,4*0,5(2 степень)*6*(-10)=0,4*0,25*6*(-10)=-60