Знайти корень ривняння X-4/x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Катя.

х=4/x

x^2=4

x=+-2

вот ответ +2 -2

Отвечает Аристов Артём.

X-4/x=0

x неравен 0

приравниваем числитель к 0

x-4=0

x=4 ; x неравен 0