2√3 * √3 =? помогите решить, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Фараонова Александра.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу вас нажать на "лучший ответ". Заранее благодарю вас, будь то сердечко, лучший ответ или оценка.

2v3×v3 = 2×(v3)² = 2×3 = 6.

Отвечает Герій Марічка.

Ответ:

6

Объяснение:

2\sqrt{3}*\sqrt{3} =2*3 = 6