(a-2)(3a-4)Помогите пожалуйста.В этом примере нужно сделать умножение​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузо Ванесса.

Ответ: 3a²-10a+8.

Объяснение:

(a-2)(3a-4)=a*3a-4*a-2*3a-2*(-4)=3a²-4a-6a+8=3a²-10a+8.