X²-7x=6 какой будет корень?


Ответы на вопрос

Отвечает Қуанышыва Аружан.

Ответ:

x²-7x=6

x²-7x-6=0

D= 7²+4*6=73

x₁=\frac{7-\sqrt{73} }{2}

x₂=\frac{7+\sqrt{73} }{2}

Объяснение:

Либо ты напутал с цифрами, либо просто не самый красивый ответ получился