Найди корень данного уравнения 36⋅y−11=−13+y6. y= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Арина.

Ответ:

36у-11=-13+6у

36у-6у=-13+11

30у=-2

у=-2/30

у=-1/15

Объяснение: