2x^2-5x+7=0ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.

Ответ:

Объяснение:

2x^2-5x+7=0

D=25-56 = -31

D<0 , нет действительных корней