ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Найдите значение фунцкии y=−3x+2, если x=2/3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.

Ответ:

0

Объяснение:

-3*2/3=-2

-2+2=0

ответ:0

Отвечает Олицкая Софья.

Ответ:

Объяснение:

3x+2/3=2

3x=2-2/3

3x=4/3

x=4/9