6arcsin(x²-6x+8.5)=P


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченкова Эльвира.

Ответ:

x1=2

x2=4

Объяснение:

arcsin(x^2-6x+8,5)=П/6

x^2-6x+8,5=0,5

x^2-6x+8=0

x1=4

x2=2