2.1x4-1.5x4выполните действия


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

2,1x⁴-1,5x⁴ = x⁴(2,1-1,5) = 0,6x⁴.

Отвечает Анисимова Юлия.

2.1 \times 4 + 1.5 \times 4 = 4(2.1 - 1.5) = 4 \times 0.6 = 2.4