(1/3-m)(1/2m-3)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Котляр Аня.

Ответ:

(1/3m)(1/2m-3) = 1/3m×(1/2m-3) = 1/6m²-m

Удачи!

Отвечает Попелова Ангелина.

(\frac{1}{3-m} )(\frac{1}{2m-3} )=\\=\frac{1}{(3-m)(2m-3)} =\\=\frac{1}{9m-9-2m^2}