Сократите дробь 3a-3b дробь a²-b²​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Кирилл.

Ответ:

\frac{3a-3b}{a^2-b^2}=\frac{3(a-b)}{(a+b)(a-b)}=\frac{3}{a+b}

Отвечает Степанов Степан.

в первом будет а/b просто , а в втором просто минус перенесли на середину